print

Provimento nº 001/2019-CG/DPERO, de 08 de Abril de 2019.


PROVIMENTO N. 01/2017/CG/DPE

 

ESCALA TRIMESTRAL DOS MEMBROS NO PERÍODO DE

08/04/2019 a 05/07/2019

 

 

PRIMEIRO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de Porto Velho e Guajará-Mirim

08.04.2019 a 12.04.2019

20.05.2019 a 24.05.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

José Oliveira de Andrade

Telma Regina de Souza

Dayan Saraiva de Albuquerque

Adelino Cataneo

José Alberto de Oliveira Machado

Célio Renato da Silva

 

 

15.04.2019 a 19.04.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

Liberato Ribeiro de Araújo Filho

Paulo Eduardo Pereira Lima

Alberto José Beira Pantoja

Daniel Mendes Carvalho

Yassuo Trojanh Hayashi

Maria Cecília Schimdt

 

 

22.04.2019 a 26.04.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

Ricardo de Carvalho

André Vilas Boas Gonçalves

Fábio Roberto de Oliveira Santos

Valmir Júnior Rodrigues Fornazari

João Luís Sismeiro de Oliveira

Leandro de Almeida Mainardes

 

 

29.04.2019 a 03.05.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

Jorge Morais de Paula

Eduardo Weymar

Leonardo Werneck de Carvalho

Bruno Rosa Balbé

Victor Hugo de Souza Lima

 

 

06.05.2019 a 10.05.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

Raimundo Ribeiro Cantanhede Filho

Eveline Emanuelle A. E. N. Brandão

Rafael de Castro Magalhães

Gilberto Leite Campelo

Vitor Carvalho de Miranda

 

 

13.05.2019 a 17.05.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

Constantino Gorayeb Neto

Liliana dos Santos Torres do Amaral

Sérgio Muniz Neves

Guilherme Luís Ornelas Silva

Morgana Lígia Batista Carvalho

 

 

 

SEGUNDO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de Ariquemes, Jaru, Machadinho do Oeste e Buritis

 

08.04.2019 a 12.04.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

Felipe de Melo Catarino

 

15.04.2019 a 19.04.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

Éder Maifrede Campanha

 

22.04.2019 a 26.04.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

Taciana Afonso Ribeiro X. de Carvalho

 

29.04.2019 a 03.05.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

Lucas do Couto Santana

 

 

06.05.2019 a 10.05.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

 

Elízio Pereira Mendes Júnior

 

13.05.2019 a 17.05.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

 

Wilson Neves de Medeiros

 

20.05.2019 a 24.05.2019

 

Alessandra Martins Milaré

 

 

TERCEIRO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de Ji-Paraná, Ouro Preto do Oeste, Presidente Médici e Alvorada do Oeste

 

08.04.2019 a 12.04.2019

20.05.2019 a 24.05.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

 

João Verde Navarro França Pereira

 

15.04.2019 a 19.04.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

 

Diego César dos Santos

 

22.04.2019 a 26.04.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

 

Lívia Carvalho Cantadori Iglecias

 

29.04.2019 a 03.05.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

 

Rafaella Rocha Silva

 

06.05.2019 a 10.05.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

 

Eduardo Guimarães Borges

 

13.05.2019 a 17.05.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

 

Paulo Freire Daguiar Viana de Souza

 

 

 

QUARTO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de São Miguel do Guaporé, São Francisco do Guaporé, Costa Marques e Nova Brasilândia do Oeste

 

08.04.2019 a 12.04.2019

22.04.2019 a 26.04.2019

06.05.2019 a 10.05.2019

20.05.2019 a 24.05.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

 

Bruno Digiovanni Cajazeira de Macedo Campos

 

15.04.2019 a 19.04.2019

29.04.2019 a 03.05.2019

13.05.2019 a 17.05.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

 

Marina Dantas Pereira

 

 

QUINTO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de Cacoal, Pimenta Bueno e Espigão do Oeste

 

08.04.2019 a 12.04.2019

13.05.2019 a 17.05.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

Flávio Júnior Campos Rodrigues

 

15.04.2019 a 19.04.2019

20.05.2019 a 24.05.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

 

Denise Luci Castanheira

 

22.04.2019 a 26.04.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

 

Roberson Bertone de Jesus

 

29.04.2019 a 03.05.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

 

Geones Miguel Ledesma Peixoto

 

 

06.05.2019 a 10.05.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

 

Lucas Marcel Pereira Matias

 

 

SEXTO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de Rolim de Moura, Santa Luzia do Oeste, Alta Floresta do Oeste

 

08.04.2019 a 12.04.2019

29.04.2019 a 03.05.2019

20.05.2019 a 24.05.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

 

 

Lúcia Pereira Bento Moreira

 

 

15.04.2019 a 19.04.2019

06.05.2019 a 10.05.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

 

 

Talita Leite Cecconello

 

 

22.04.2019 a 26.04.2019

13.05.2019 a 17.05.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

 

 

Lara Maria Tortola Flores Vierira

 

 

 

SÉTIMO NÚCLEO REGIONAL

 

Comarcas de Vilhena, Colorado do Oeste e Cerejeiras

 

08.04.2019 a 12.04.2019

13.05.2019 a 17.05.2019

17.06.2019 a 21.06.2019

 

Matheus Vinícius W. Lichy

 

15.04.2019 a 19.04.2019

20.05.2019 a 24.05.2019

24.06.2019 a 28.06.2019

 

Rafael Miranda Santos

 

22.04.2019 a 26.04.2019

27.05.2019 a 31.05.2019

01.07.2019 a 05.07.2019

 

George Barreto Filho

 

29.04.2019 a 03.05.2019

03.06.2019 a 07.06.2019

 

Ilcemara Sesquim Lopes

 

06.05.2019 a 10.05.2019

10.06.2019 a 14.06.2019

 

Flávia Albaine Farias Costa