PROVIMENTO N. 01/2017/CG/DPE
ESCALA TRIMESTRAL DOS MEMBROS NO PERÍODO DE
07/10/2019 a 03/01/2020
PRIMEIRO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Porto Velho e Guajará-Mirim | |
07/10/2019 a 11/10/2019 18/11/2019 a 22/11/2019 30/12/2019 a 03/01/2020 | Liberato Ribeiro de Araújo Filho Paulo Eduardo Pereira Lima Alberto José Beira Pantoja Daniel Mendes Carvalho Fábio Roberto de Oliveira Santos Silmara Borguelot |
14/10/2019 a 18/10/2019 25/11/2019 a 29/11/2019 | Ricardo de Carvalho André Vilas Boas Gonçalves João Luís Sismeiro de Oliveira Leandro de Almeida Mainardes Yassuo Trojanh Hayashi Maria Cecília Schimdt |
21/10/2019 a 25/10/2019 02/12/2019 a 06/12/2019 | Jorge Morais de Paula Eduardo Weymar Leonardo Werneck de Carvalho Bruno Rosa Balbé Marillya Gondim Reis Alessandra Martins Milaré |
28/10/2019 a 01/11/2019 09/12/2019 a 13/12/2019 | Raimundo Ribeiro Cantanhede Filho Eveline Emanuelle A. E. N. Brandão Rafael de Castro Magalhães Rithyelle M. Bissi do Nascimento Vitor Carvalho de Miranda Luciana Câmara Soares |
04/11/2019 a 08/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019 | Constantino Gorayeb Neto Liliana dos Santos Torres do Amaral Sérgio Muniz Neves Guilherme Luís Ornelas Silva Morgana Lígia Batista Carvalho José Oliveira de Andrade |
11/11/2019 a 15/11/2019 23/12/2019 a 27/12/2019 | Telma Regina de Souza Dayan Saraiva de Albuquerque Adelino Cataneo José Alberto de Oliveira Machado Célio Renato da Silva Eduardo Guimarães Borges |
SEGUNDO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Ariquemes, Jaru, Machadinho do Oeste e Buritis | |
07/10/2019 a 11/10/2019 25/11/2019 a 29/11/2019 | Felipe de Melo Catarino |
14/10/2019 a 18/10/2019 02/12/2019 a 06/12/2019 | Gilberto Leite Campelo |
21/10/2019 a 25/10/2019 09/12/2019 a 13/12/2019 | Taciana Afonso Ribeiro X. de Carvalho |
28/10/2019 a 01/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019 | Maiko Cristhyan Carlos de Miranda |
04/11/2019 a 08/11/2019 23/12/2019 a 27/12/2019
| Flávia de Oliveira |
11/11/2019 a 15/11/2019 30/12/2019 a 03/01/2020
| Wilson Neves de Medeiros |
18/11/2019 a 22/11/2019
| Lucas do Couto Santana
|
TERCEIRO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Ji-Paraná, Ouro Preto do Oeste, Presidente Médici e Alvorada do Oeste | |
07/10/2019 a 11/10/2019 25/11/2019 a 29/11/2019 |
Bruno Digiovanni Cajazeira de Macedo Campos |
14/10/2019 a 18/10/2019 02/12/2019 a 06/12/2019 | Lívia Carvalho Cantadori Iglecias |
21/10/2019 a 25/10/2019 09/12/2019 a 13/12/2019
| Manuela Silva Guimarães Gonçalves |
28/10/2019 a 01/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019
| Lara Maria Tortola Flores Vieira |
04/11/2019 a 08/11/2019 23/12/2019 a 27/12/2019
| Paulo Freire Daguiar Viana de Souza
|
11/11/2019 a 15/11/2019 30/12/2019 a 03/01/2020
| João Verde Navarro França Pereira
|
18/11/2019 a 22/11/2019
| Diego César dos Santos
|
QUARTO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de São Miguel do Guaporé, São Francisco do Guaporé, Costa Marques e Nova Brasilândia do Oeste | |
07/10/2019 a 11/10/2019 28/10/2019 a 01/11/2019 18/11/2019 a 22/11/2019 09/12/2019 a 13/12/2019 30/12/2019 a 03/01/2020
| Marina Dantas Pereira |
14/10/2019 a 18/10/2019 04/11/2019 a 08/11/2019 25/11/2019 a 29/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019
| Guilherme Pullig Borges
|
21/10/2019 a 25/10/2019 11/11/2019 a 15/11/2019 02/12/2019 a 06/12/2019 23/12/2019 a 27/12/2019
| Jean Carlo Leandrus Ribeiro |
QUINTO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Cacoal, Pimenta Bueno e Espigão do Oeste | |
07/10/2019 a 11/10/2019 11/11/2019 a 15/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019 | Roberson Bertone de Jesus |
14/10/2019 a 18/10/2019 18/11/2019 a 22/11/2019 23/12/2019 a 27/12/2019
| Geones Miguel Ledesma Peixoto
|
21/10/2019 a 25/10/2019 25/11/2019 a 29/11/2019 30/12/2019 a 03/01/2020
| Lucas Marcel Pereira Matias
|
28/10/2019 a 01/11/2019 02/12/2019 a 06/12/2019
| Flávio Júnior Campos Rodrigues
|
04/11/2019 a 08/11/2019 09/12/2019 a 13/12/2019
| Denise Luci Castanheira
|
SEXTO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Rolim de Moura, Santa Luzia do Oeste, Alta Floresta do Oeste | |
07/10/2019 a 11/10/2019 04/11/2019 a 08/11/2019 02/12/2019 a 06/12/2019 30/12/2019 a 03/01/2020
|
Jaime Leonidas Miranda Alves
|
14/10/2019 a 18/10/2019 11/11/2019 a 15/11/2019 09/12/2019 a 13/12/2019
|
Eder Maifrede Campanha
|
21/10/2019 a 25/10/2019 18/11/2019 a 22/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019
|
Lúcia Pereira Bento Moreira
|
28/10/2019 a 01/11/2019 25/11/2019 a 29/11/2019 23/12/2019 a 27/12/2019
|
Talita Leite Cecconello
|
SÉTIMO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Vilhena, Colorado do Oeste e Cerejeiras | |
07/10/2019 a 11/10/2019 18/11/2019 a 22/11/2019 30/12/2019 a 03/01/2020
| Beatriz Oliveira Fazzi |
14/10/2019 a 18/10/2019 25/11/2019 a 29/11/2019
| Ilcemara Sesquim Lopes |
21/10/2019 a 25/10/2019 02/12/2019 a 06/12/2019
| Flávia Albaine Farias Costa
|
28/10/2019 a 01/11/2019 09/12/2019 a 13/12/2019
| Matheus Vinícius W. Lichy
|
04/11/2019 a 08/11/2019 16/12/2019 a 20/12/2019
| Rafael Miranda Santos
|
11/11/2019 a 15/11/2019 23/12/2019 a 27/12/2019
| George Barreto Filho
|