Folha de Pagamento

14 Abril 2024 às 03:34:12


Mês/Ano ReferênciaNomeCargoLotaçãoOpções
Março/ 2024AARAO JACOB COUCEIRO CASTIELASSESSOR ESPECIAL IICONSELHO SUPERIORsearchDetalhes
Março/ 2024ADRIANA SOUZA BRITOASSESSOR IIOUVIDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024ADRIAN FERNANDO ALVES CORREAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE BURITISsearchDetalhes
Março/ 2024ADRIANO JORGE RIBEIRO GARCIATÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024AGNES VIEIRA SILVAASSESSOR INÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024AGUINALDO LORBIESKI FARIAMOTORISTANÚCLEO DE VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024ALANNY DE OLIVEIRA ARAUJOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONUCLEO DE ATENDIMENTO VIRTUALsearchDetalhes
Março/ 2024ALDEMIR DOS SANTOS PAULOASSESSOR IDEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024ALEFF ALVES DE OLIVEIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE BURITISsearchDetalhes
Março/ 2024ALESSANDRO COSTA DE SOUZAASSESSOR ESPECIAL IIISEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024ALESSON KALLYO DOS SANTOS DIASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ALEXANDRE LUCIO FERNANDESTÉCNICO EM ARTES GRÁFICASDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ALEXANDRE VINICIUS CIRILO DE SOUZA MOTAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024ALEXSANDRO RAFAEL ALVES SOUZAASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE COSTA MARQUESsearchDetalhes
Março/ 2024ALINE DAYANE RIBEIRO DA LUZsearchDetalhes
Março/ 2024ALINE DOS REISASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO15ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024ALINE DOS SANTOS TEIXEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ALINE GASPAR PEREIRAANALISTA EM REDAÇÃODIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024ALINE RODRIGUES MADEIRA FERNANDESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO5ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024ALINE VIEIRA PONTESANALISTA JURÍDICOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024ALLYSON LUCAS ARAUJO SARAIVAASSESSOR INÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024AMANDA DOS SANTOS MARCONIASSESSOR ICORREGEDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024AMANDA MICHALSKI DA SILVAOUVIDOR-GERALOUVIDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024AMARILDO IBIAPINA ALVARENGA JUNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE CONTROLE INTERNOsearchDetalhes
Março/ 2024AMAURI SOUZA DE SAASSESSOR ISEÇÃO DE RECEPÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ANA BEATRIZ ARAUJO DAMAS FERREIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO7ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024ANA CAROLINA PEREIRA TELESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONUDEM (Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher)searchDetalhes
Março/ 2024ANA CAROLINE LEITAO MELOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ALTA FLORESTA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ANA CLAUDIA MIRANDAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO9ª DEFENSORIA PÚBLICA (CONTESTAÇÃO CÍVEL)searchDetalhes
Março/ 2024ANA DEBORA BENVINDA FERNANDES PACHECOTÉCNICO ADMINISTRATIVOCORREGEDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024ANA HELENA SANTOS MELOASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024ANAILA VERONEZ NERYASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024ANA MARIA TEIXEIRA DIAS CARPANINICHEFE DE SEÇÃODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024ANA PAULA AKKARI MATIASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ANA PAULA AZEVEDO CARNEIRO SOUZAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ANA PAULA GOMES PEREIRA DE AZEVEDOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024ANA PAULA LUNA NOVAISASSESSOR INUDEDHCO (DIREITOS HUMANOS)searchDetalhes
Março/ 2024ANA SHEILA DA SILVA GARCEZASSESSOR ESPECIAL IIIGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024ANDERSON GOMESOFICIAL DE DILIGENCIANÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024ANDERSON ROBERTO DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024ANDERSON SOARES CARDOSOANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024ANDREA COSTA DUNICEASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO18ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024ANDRE GUSTAVO MOURAO RIBEIROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO4ª DPE- JI-PARANÁ (1ª CRIMINAL)searchDetalhes
Março/ 2024ANDRE LUIZ PINEDO DIASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOsearchDetalhes
Março/ 2024ANDRE PEDRAZA VENERETÉCNICO ADMINISTRATIVOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024ANDRESSA MARQUES SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE ALMOXARIFADOsearchDetalhes
Março/ 2024ANDRINO RODRIGUES DE OLIVEIRAASSESSOR ESPECIAL IIIDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024ANGELA LUNARDIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024ANGELICA APARECIDA MELO DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOCENTRO DE ESTUDOSsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIA ROSA DE SOUZA ESTEVAOAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOSNÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIO ARISTEU PRADO JUNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIO CARLOS DA SILVA ALBUQUERQUETÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE ALMOXARIFADO E PATRIMONIOsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIO CARLOS MENDONCA TAVERNARDANALISTA JURÍDICOCOMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS E LICITAÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIO FERREIRA DE CASTROMOTORISTADEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIO RESENDE IZAIASOFICIAL DE DILIGENCIANÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024ANTONIO ROGERIO DE ALMEIDA CRISPIMANALISTA JURÍDICOASSESSORIA JURIDICAsearchDetalhes
Março/ 2024APARECIDA RADAEL MENDESASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE SÃO MIGUEL DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024APOANA DANTAS FREIREANALISTA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDADIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ARIEL VERAS DA SILVAANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE INVENTARIOsearchDetalhes
Março/ 2024BARBARA CRISTINA LOPESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024BARBARA ONORATO COSTAASSESSOR ESPECIAL IGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024BEATRIZ GARCIA CARVALHOASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE MACHADINHO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024BIANCA PRESTES DE SAANALISTA CONTÁBILDEPARTAMENTO DE FOLHA DE PAGAMENTOsearchDetalhes
Março/ 2024BRENDA AGNES GADELHA HALITÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024BRENDA GIOVANA REBOUCAS FERREIRATÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃOsearchDetalhes
Março/ 2024BRUNA MILANI CHAGASANALISTA JURÍDICOSECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTOsearchDetalhes
Março/ 2024BRUNA PATRICIA DE SOUZA CREPALDIASSESSOR INÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024BRUNNA RAFAELA DO NASCIMENTO MELOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO4ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024BRUNO DE SOUZA CAPUCOASSESSOR IIDEPARTAMENTO DE INVENTARIOsearchDetalhes
Março/ 2024BRUNO HAMMES DA CRUZANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024CAIO CESAR POLITANO TIAGOTÉCNICO ADMINISTRATIVONUCLEO DE ATENCAO A SAUDEsearchDetalhes
Março/ 2024CAIO SOUSA LIMAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 1ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024CAMILA CRISTIANE MIRANDA LACERDAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO13ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024CARLOS EDUARDO FELIX DOS SANTOS SILVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO26ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024CARLOS ROBERTO BATISTA JUNIORASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ALTA FLORESTA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024CAROLINA CAVALCANTI PERAZZO FRANCOANALISTA JURÍDICOCENTRO DE ESTUDOSsearchDetalhes
Março/ 2024CAROLINA DE OLIVEIRA SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO25ª 1ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024CAROLINE LEAL DE QUEIROZASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024CASSIA PATRICIA RAMOS DA SILVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO20ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024CASTIEL FERREIRA DE PAULATÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA ADMINISTRATIVAsearchDetalhes
Março/ 2024CELINA ALVES PACHECO DA SILVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO31ª 1º DEFENSORIA PÚBLICA DE PORTO VELHOsearchDetalhes
Março/ 2024CHRISSAMIA DE SOUZA REBOUCAS DE PAULAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO9ª DEFENSORIA PUBLICA (CONTESTAÇÃO FAMÍLIA)searchDetalhes
Março/ 2024CHRISTIAN GUEDES DA SILVAANALISTA JURÍDICONUCLEO DE ATENCAO A SAUDEsearchDetalhes
Março/ 2024CINDY SAIBEL DE SOUZAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ESPIGÃO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024CINTIA SOUSA DA ROCHATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE COSTA MARQUESsearchDetalhes
Março/ 2024CLAUDEMIR DE SOUSA RABELOVOLUNTÁRIO - PM16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024CLAUDIANA LINHARES ALMEIDA GERHARDTANALISTA EM PSICOLOGIANUDEM (Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher)searchDetalhes
Março/ 2024CLAUDIA SANTOS MENDONCACHEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE AQUISIÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024CLEIDE GOMES DE LIMA BERNARDIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024CLEIDER DIAS PIRES JUNIORANALISTA EM ENGENHARIA CIVILDIRETORIA DE ENGENHARIAsearchDetalhes
Março/ 2024CLEIDIANA DA CRUZASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024CLEONICE MARIA SOUZA DE MATOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO14ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024COSME HIMELU ALVES IKENOHUCHITÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE AQUISIÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024CRISLAINE MIELI BARRETO COELHOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ALTA FLORESTA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024DANIELA ALAINE SILVA NOGUEIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO4ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024DANIEL FERRO NOBRE DE LIMAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ALVORADA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024DANILO LIMA MONTEIROTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024DANNYELLI OLIVEIRA DA SILVATECNICO EDUCACIONAL N2NÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024DANYELLY TORRES MACHADOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ALVORADA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024DEBORA ANDRADE PESSINASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3ª DPE - (5ª Vara Cível e Juizado Especial Cível, Criminal e Fazenda Pública) -JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024DEBORA CINTRA DE OLIVEIRA MENEGOTITÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024DEBORAH LEE ABREU MAGALHAES DE SAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO6ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024DEBORA MARINA BATISTA BEZERRATÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE FOLHA DE PAGAMENTOsearchDetalhes
Março/ 2024DEBORA RAIANI DA SILVA MOURA BALANSINASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024DEISIANE REGINA ELEUTERIO RODRIGUESTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024DIANA LAGASSE SOARES CANAMARIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024DIANA NARA ALVES LEALASSESSOR IINÚCLEO DE MACHADINHO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024DIEGO DA SILVA PEREIRATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024DIEISLON VINICIUS IZATO COLOMBITÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE MACHADINHO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024DILMA COSTA MATHEUSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO11ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024DJOHANA SEVERO DA SILVAASSESSOR INUDEM (Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher)searchDetalhes
Março/ 2024DOUGLAS ESPINDOLA DOS SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024DULIANDRES CARDOSO PIRESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024DYANA CRISTHINA DE FREITASANALISTA EM PSICOLOGIA16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024EDCARLOS ALFAIA GALENO BARBOSAANALISTA EM PSICOLOGIADIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024EDIMILSON RODRIGUES DA SILVACHEFE DE SEÇÃODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024EDINAEL GUEDES SOLIZASSESSOR IIDIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024EDNA CAMILA SANTOS E SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ROLIM DE MOURA 02searchDetalhes
Março/ 2024EDNA CRISTINA MORAES DE ASSISTÉCNICO ADMINISTRATIVOCORREGEDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024EDOARDO COLARES DE OLIVEIRAANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024EDUARDO ABDELNOUR FROESOFICIAL DE DILIGENCIANÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024EDUARDO GALINDO DE SOUZATÉCNICO EM CONTABILIDADEDEPARTAMENTO DE INVENTARIOsearchDetalhes
Março/ 2024EFRAIM ELYON JOHNSONTÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE RECEPÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ELCIO DE OLIVEIRA DOS PRAZERESCHEFE DE SEÇÃODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024ELENA CRISTINA OLIVEIRA COIMBRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024ELIANA SOARES DO NASCIMENTOTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024ELIANE DE OLIVEIRAASSESSOR IINÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024ELIO OLIVEIRA CUNHAANALISTA JURÍDICOASSESSORIA JURIDICAsearchDetalhes
Março/ 2024ELISANGELA CAVALCANTE ANGELOTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ALTA FLORESTA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ELIVELTON SANTOS LEALASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ELIZENE CARMES DA SILVA BUENOASSESSOR IINÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024ELIZETH MENDES DE MORAISSUBCONTROLADOR INTERNODIRETORIA DE CONTROLE INTERNOsearchDetalhes
Março/ 2024ELLEN MARINA FERREIRA SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 2ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024ELLEN PAOLA DREHER OMITTIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 4ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024ELTON DO ROZARIO DUARTETÉCNICO ADMINISTRATIVONUCLEO DE ATENCAO A SAUDEsearchDetalhes
Março/ 2024EMANOEL SOUZA MIRANDATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024EMANUEL CESARTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024EMERSON DOS SANTOS SILVAANALISTA CONTÁBILDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024EMERSON MATEUS MANETI XISTOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024EMILIM GORAYEB JOHNSON CABRALTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ERICA PORTUGAL RODRIGUESTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE AQUISIÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024EULALIA ANTUNES SILVA MAIAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO6ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024EVANI CRISTINA ARAUJO DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ESPIGÃO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024EVELIM SIEBENTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE NOVA BRASILÂNDIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024EVERTON ERICKJOHNSON MESQUITA ROMIOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURA 02searchDetalhes
Março/ 2024FABIANA CANDIDO DA SILVA CUNHAASSESSOR ESPECIAL III16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024FABIANA FRANCO VIANAANALISTA CONTÁBILDIRETORIA ADMINISTRATIVAsearchDetalhes
Março/ 2024FABIANO DE MOURA COSTAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024FABIO JUNIOR DA SILVA FERREIRATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024FABIOLA DE JESUS PEREIRAANALISTA JURÍDICODIRETORIA DE ALMOXARIFADO E PATRIMONIOsearchDetalhes
Março/ 2024FELIPE DE OLIVEIRA BATISTAASSESSOR ESPECIAL IIIDIRETORIA DE ALMOXARIFADO E PATRIMONIOsearchDetalhes
Março/ 2024FELIPE LUCAS ROLDAO FEITOSAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO1ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024FELIPE VINICIUS DIAS DOS SANTOSASSESSOR II30ª DEFENSORIA PÚBLICA (CÂMARAS ESPECIAIS)searchDetalhes
Março/ 2024FERNANDA SANTOS DE SOUSAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024FERNANDO ANTONIO COSTATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024FERNANDO AUGUSTO PILTZ COSTAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOsearchDetalhes
Março/ 2024FERNANDO JACO DA SILVA NASCIMENTOTÉCNICO ADMINISTRATIVOCENTRO DE ESTUDOSsearchDetalhes
Março/ 2024FLAVIA DE AMORIM FREITASASSESSOR INÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024FLAVIANA DA SILVA MACHADOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3.ª DEFENSORIA - CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024FLAVIANE PEREIRA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ALVORADA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024FRANCIELI MASIEROTÉCNICO ADMINISTRATIVOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024FRANCISCA LETICIA CIPRIANO ROCHAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024FRANCISCO ASSIS DE OLIVEIRAANALISTA DE REDES E COMUNICACAO DE DADOSDEPARTAMENTO DE REDES E COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024FRANCISCO COSTA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO - GFBSEÇÃO DE PROTOCOLO E ARQUIVO-GERALsearchDetalhes
Março/ 2024FRANCISCO DELMAR GAIDAVOLUNTÁRIO - PM16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024GABRIELA PIVOTTI MOURAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOsearchDetalhes
Março/ 2024GABRIELLE BISIESTO DA SILVA FEDERIGITÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024GEORGE HENRIQUE CARVALHO ASSUNCAOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024GEOVANA RACKI DOS SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3.ª DEFENSORIA - CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024GEOVANY PEDRAZA FREITASASSISTENTE LEGISLATIVO - TECNICO EM CONTABILIDADEDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024GILBERTO FRANCISCO DE PAULA JUNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024GIOVANNA SATILHO DE OLIVEIRAASSESSOR II7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024GISELE MINOSSOANALISTA EM ADMINISTRAÇÃOSUBDEFENSORIA PUBLICA DO INTERIOR E ATUAÇÃO ESTRATEGICAsearchDetalhes
Março/ 2024GLAUCIA MARIA SARAIVA NETOOFICIAL DE DILIGENCIANÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024GLEICY MIRELLY DE SOUZA PINHEIROTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024GLEYCE MIRIANY FERREIRA PEREIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ESPIGÃO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024GRIECO DA COSTA LIDONITÉCNICO ADMINISTRATIVO1ª DPE - JI-PARANÁ ((1ª e 2ª Varas CíveL)searchDetalhes
Março/ 2024GUILHERME SIMAO MONTEIROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE COSTA MARQUESsearchDetalhes
Março/ 2024GUSTAVO HENRIQUE LACERDA RAMALHOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024GUSTAVO HENRIQUE ROSSMANN NUNES PEREIRATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024HANNAH GOES MENDESASSESSOR ESPECIAL III26ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024HANNAH SAYURI KAMOGARI BALDANASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO30ª DEFENSORIA PÚBLICA (CÂMARAS ESPECIAIS)searchDetalhes
Março/ 2024HELEN CRISTINA GARCIA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024HELLINY RODRIGUES DOS SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024HERICK VINICIUS VIEIRA DE SOUZATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024HERNAN HUMASSA LOPES FILHOANALISTA CONTÁBILDEPARTAMENTO DE CONTABILIDADEsearchDetalhes
Março/ 2024HEVERSON DUARTE DE SOUZAASSESSOR ESPECIAL IIISEÇÃO DE APOIO EM LIBRASsearchDetalhes
Março/ 2024HEVERSON SCARCELLI SEVERINOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024IANCA AGUIAR SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE ALMOXARIFADOsearchDetalhes
Março/ 2024ICARO MOTA GUIMARAESOFICIAL DE DILIGENCIA16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024INGRID BRITO FREIREASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024IRISMAR BENEDITO SANTOSMOTORISTADEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024ISABELLE GALVAO MAIAASSESSOR IDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ISRAEL PILATI PEREIRA DOS SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024IVANILCE GOMES DE SOUSATÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024IVONE CORREIA DOS SANTOSANALISTA EM ADMINISTRAÇÃODIRETORIA ADMINISTRATIVAsearchDetalhes
Março/ 2024IZABELLA DOS SANTOS CARVALHOASSESSOR INÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024JAILENA CABRAL DA LUZ COELHOANALISTA EM ASSISTÊNCIA SOCIALNUDEM (Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher)searchDetalhes
Março/ 2024JAILSON DA SILVAVOLUNTÁRIO - PMNÚCLEO DE VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024JAIR FERREIRA DOS SANTOSAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOSNÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024JANETE FERREIRA RAMOSASSESSOR IINÚCLEO DE ALVORADA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024JANINE SILVA OCAMPOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO2ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024JAQUELINE NASCIMENTO FREITASASSESSOR IIDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024JAVIER RUDA LEMOS VIANAANALISTA EM ENGENHARIA CIVILDIRETORIA DE ENGENHARIAsearchDetalhes
Março/ 2024JEANNE FERNANDA MENDESTÉCNICO ADMINISTRATIVOCOMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS E LICITAÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024JEISIANE ALVES LUCASTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024JESSICA ARAUJO DE LUCENATÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024JESSICA BIANCA DE JESUS MATTIATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE SANTA LUZIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024JESSICA BRUNA SILVA DA LUZTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024JESSICA HERRIG DE CASTROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 4ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024JESSICA SABRINA DE ALMEIDA MARINHOASSESSOR I16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024JOAO LUIZ DE SOUZA MARTINSAGENTE ADMINISTRATIVO - GFBDEPARTAMENTO DE FOLHA DE PAGAMENTOsearchDetalhes
Março/ 2024JOAO PAULO VICTORTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024JOAO VICTOR CASTRO GUIMARAESTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024JOELMA ARAUJO ROCHA BORGES DE ANDRADEASSESSOR ESPECIAL III26ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024JORGE PAULO RAMOS BARROSOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - VESPERTINOsearchDetalhes
Março/ 2024JOSE CAIO CORREIA DOS SANTOSANALISTA JURÍDICOsearchDetalhes
Março/ 2024JOSE DOUGLESMAR DANIEL PINTOOFICIAL DE DILIGENCIANÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024JOSEFA APARECIDA PEREIRA DE ANDRADEANALISTA EM PSICOLOGIA16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024JOSE RIBAMAR DUARTE SOUSAMOTORISTADEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024JOSIMAR JUNIOR CAVALCANTE DE SOUZAASSESSOR IDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024JOSIVALDO JOSE DOS SANTOSVOLUNTÁRIO - PMNÚCLEO DE VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024JOYCE KRAMER DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVO1ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024JULIANA EMERICK CARDOSO BRAGANCAANALISTA EM ASSISTÊNCIA SOCIALNÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024JULIANA PRISCILA MENDES VIEIRA DE MEDEIROSTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE AQUISIÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024KAMILA VILANI FROTA ARAUJOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024KAREN BORGES DOS SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024KARINA BRUNA ALVES AMARALTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE BURITISsearchDetalhes
Março/ 2024KARINA DOS REIS MERLIMASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024KARINA PEREIRA SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO8ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024KARINE GOULART SOARESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO2ª DPE - JI-PARANÁ (3ª e 4ª Varas Cíveil)searchDetalhes
Março/ 2024KARINI OLIVEIRA FRAGAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024KATIA SIMONE NOBREASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024KATYA HELENA ROQUETÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ALTA FLORESTA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024KEDMA ALMEIDA SILVA DIASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024KELCILENE VALERIO DOS SANTOSASSESSOR I10ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024KELI CRISTINA GONCALVES DE MELOTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ESPIGÃO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024LAIS CRISTINA VON DOLLMGER MACHADOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO28ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024LAIS MENEGUSSI AQUINOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO1ª DPE - JI-PARANÁ ((1ª e 2ª Varas CíveL)searchDetalhes
Março/ 2024LAIZE DE ALMEIDA DE FREITASASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024LARA RAVENA MENDONCA GABRIELASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO9ª DEFENSORIA PÚBLICA (CONTESTAÇÃO CÍVEL)searchDetalhes
Março/ 2024LARISSA GABRIELI GOMES DIASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO2ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024LARISSA POLIANA TEIXEIRA MAZIEROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024LARISSA ZUIM MATARESIODIRETORDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024LARYESSA SARAIVA DE HOLANDA REGOASSESSOR IINÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024LEANDRO LUIZ SANTANA DE LIMATÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃOsearchDetalhes
Março/ 2024LEANDRO MARQUES DE REZENDEASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024LEANDRO PEREIRA DA SILVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE PRESIDENTE MÉDICIsearchDetalhes
Março/ 2024LEIDIANA OLIVEIRA MELOANALISTA EM ADMINISTRAÇÃOSEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024LEONARDO NOVAIS RODRIGUESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024LEONARDO SANTANA RODRIGUESCHEFE DE SEÇÃODEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024LEONARDO SILVESTRE MONTEIRO JUCATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE PRESIDENTE MÉDICIsearchDetalhes
Março/ 2024LETICIA SALES DOURADO FERREIRAMOTORISTA7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024LILIAN ALMEIDA MARQUESTÉCNICO ADMINISTRATIVO5ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024LILIAN ROCHA DE AZEVEDO LANGTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024LINCON MATHEUS PAULINO SALOMAOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE SANTA LUZIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024LOIDE PIRASSOL SERENAAGENTE ADMINISTRATIVO - GFBNÚCLEO DE PRESIDENTE MÉDICIsearchDetalhes
Março/ 2024LORENA OLIVEIRA DE ARAUJOTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE AQUISIÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024LORENA ROCHA NORBALASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024LUANA RAMOS GONZALEZ MACIELASSESSOR IIDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024LUAN FELIPE RODRIGUES REGISTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE ALMOXARIFADO E PATRIMONIOsearchDetalhes
Março/ 2024LUAN HORTIZ CAMPOSTÉCNICO ADMINISTRATIVOCOMISSÃO PERMANENTE DE COMPRAS E LICITAÇÕESsearchDetalhes
Março/ 2024LUANNE KAROLYNE SHUMAHER SANTANAASSESSOR II5ª DPE - (2ª vara criminal) -JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024LUCAS DA CRUZ COSTATÉCNICO EM CONTABILIDADEsearchDetalhes
Março/ 2024LUCAS GABRIEL RODRIGUES FERNANDES LIMATÉCNICO EM AUDIOVISUALDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024LUCAS POLITANO TIAGOTÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024LUCAS ROCHA MACHADOANALISTA JURÍDICO13ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024LUCIA HELENA STEN SCHNEIDER ANDRADEASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024LUCIANA COLARES DA SILVA DOS SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024LUCIENE APARECIDA RODRIGUESTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024LUCIO FLAVIO ANDRE MARQUESANALISTA JURÍDICODIRETORIA ADMINISTRATIVAsearchDetalhes
Março/ 2024LUIZ AGNELO SICHEROLI JUNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024LUIZA MASCARENHAS ANDERSONTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024LUIZ CARLOS DA SILVA FILHOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024LUIZ GONZAGA MOTAMOTORISTADEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024LUIZ RICARDO RODRIGUES AGUIAROFICIAL DE DILIGENCIACARTÓRIOsearchDetalhes
Março/ 2024MACSUED CARVALHO NEVESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOCORREGEDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024MAGNA RIBEIRO BRASILASSESSOR IDIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024MAIARA MARCELA DA SILVA SENAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO1ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024MAIKE ANDRE DE AMORIM GOMESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024MANOEL LUIS DE SOUSA JUNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024MARCELLEN EREIRA DA SILVAANALISTA EM ENGENHARIA CIVILDIRETORIA DE ENGENHARIAsearchDetalhes
Março/ 2024MARCELO CZARNECKI MAYORQUIMASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO19ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024MARCIA DA ROCHA MARTINSASSESSOR ESPECIAL IIDIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024MARCIA HARTERTÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024MARCIA JESUS GOMESASSESSOR ESPECIAL IIDIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024MARCIA RIBEIRO DOS SANTOS REISTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024MARCIELLE NERI DE OLIVEIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3.ª DEFENSORIA - CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024MARCIO VITOR CARVALHO DE CARVALHOANALISTA DE REDES E COMUNICACAO DE DADOSDEPARTAMENTO DE REDES E COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024MARCOS ANTONIO FERNANDESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024MARCOS JOSE GONCALVES NEVESCHEFE DE DEPARTAMENTODEPARTAMENTO DE SUPORTE E MANUTENÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024MARCOS LUCAS ALENCAR DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024MARCOS QUEIROZ DE OLIVEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE ALMOXARIFADO E PATRIMONIOsearchDetalhes
Março/ 2024MARIA CAUANA DOS SANTOS GARCIAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024MARIA CLARA RASUL DE LIMAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONUDEDHCO (DIREITOS HUMANOS)searchDetalhes
Março/ 2024MARIA DAS DORES CORTELETIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024MARIA DO SOCORRO BRANDAOCHEFE DE SEÇÃOSEÇÃO DE RECEPÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024MARIA EDUARDA BRANDAO VEIZAGAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - VESPERTINOsearchDetalhes
Março/ 2024MARIA JULIA SANTOS RIBEIROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024MARIANA COSTA MARTINSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 4ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024MARIANA GARCIA DA SILVA SOARESTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024MARIANA MARQUES OLIVEIRA LACERDAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024MARIANA NUNES ALVESASSESSOR II16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024MARIA RODRIGUES MONTEIRO NETATÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE INVENTARIOsearchDetalhes
Março/ 2024MARINA DOS PASSOS ZORZIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOsearchDetalhes
Março/ 2024MARINA PAULA LOPES DE ALMEIDAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO10ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024MARIO SOSTENES DE MATOS RIBEIROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024MARLISON DOS SANTOS NETOTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024MARLIZA APARECIDA BATISTA BATISTIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONUCLEO DE ATENCAO A SAUDEsearchDetalhes
Março/ 2024MATEUS MARTINS VASSOLERTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024MATHEUS DE PAULA MELO DA MACENATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024MATHEUS MESSIAS DOS SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE SÃO MIGUEL DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024MATHEUS RODRIGO FONTELE PASSOSASSESSOR ESPECIAL IIIDIRETORIA DE ENGENHARIAsearchDetalhes
Março/ 2024MAYARA FERNANDA PERIM SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 4ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024MEIREANE LIMA JARDIM FARIASTÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOsearchDetalhes
Março/ 2024MELISSA NOGUEIRA HORNOFICIAL DE DILIGENCIACARTÓRIOsearchDetalhes
Março/ 2024MICHELE PESSOA DA SILVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE GUAJARÁ-MIRIMsearchDetalhes
Março/ 2024MICHELE PRADA DE MOURATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ALVORADA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024MICTHELLY PHAOLA DE CASTROASSESSOR I4ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024MIDHIA THIMOTEO DE MENEZES SILVAASSESSOR IINÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024MILENA CUSTODIO JORGE MENDESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024NATASHA SOUZA MATOSANALISTA EM PSICOLOGIANUDEM (Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher)searchDetalhes
Março/ 2024NATHALIA ALVES DE SOUZA BORETTI CORREAASSESSOR I16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024NATHALIA DE OLIVEIRA FREITASASSESSOR IIsearchDetalhes
Março/ 2024NATHALIA MARIA GONZAGA DE AZEVEDO ACCIOLYASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 4ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024NEANDER VERNEQUE DE ASSISANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024NERIAN DA SILVA FEITOSATÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE TRANSPORTEsearchDetalhes
Março/ 2024NILZA JOVITA DE ALMENDANO MOCELLINAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - PIMENTA BUENONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024NOILSON NEVITON DE SOUZAAGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS - SEGEPDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024ORLANDO BARBOZA NETOTÉCNICO EM CONTABILIDADEDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024ORLANDO SEVERINO DA SILVAAUXILIAR DE ARTIFICENÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024OSVALDO COUTINHO MAGALHAESASSESSOR ESPECIAL IDIRETORIA DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃOsearchDetalhes
Março/ 2024OTAVIO BARROS CINTRA VASCONCELOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO30ª DEFENSORIA PÚBLICA (CÂMARAS ESPECIAIS)searchDetalhes
Março/ 2024PAMELA DIAS CARVALHOANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024PAMELA FERREIRA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVOCORREGEDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024PATRICK CORREA MUNIZANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024PAULA ESTER ARAUJO DOS SANTOSTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE PRESIDENTE MÉDICIsearchDetalhes
Março/ 2024PAULO EIJI SANCHES YOSHIKAWAOFICIAL DE DILIGENCIANÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024PAULO MARCELO SILVESTRINIANALISTA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMODIRETORIA DE COMUNICAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024PAULO MATHEUS HOLANDA SOARESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3ª DPE - (5ª Vara Cível e Juizado Especial Cível, Criminal e Fazenda Pública) -JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024PEDRO CEZAR DA SILVA MENEZES JUNIORTÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - VESPERTINOsearchDetalhes
Março/ 2024PEDRO FRANCISCO BARBOZA LOPESASSESSOR INÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024PEDRO HENRIQUE COSTA AFONSO PIMENTELASSESSOR IISEÇÃO DE PROTOCOLO E ARQUIVO-GERALsearchDetalhes
Março/ 2024PEDRO LUCAS FAGUNDES ANDRADE DOS SANTOSASSESSOR ESPECIAL IIIGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024POLIANA CRISTINA DURIAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE SÃO MIGUEL DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024POLIANA PEREIRA BISPOASSESSOR IINÚCLEO SÃO FRANCISCO DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024POLIANA PEREIRA NEVES VIEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024POLIANY DE ANDRADE GOIS COELHOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE MACHADINHO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024PRISCYLLA GABRIELLA GONCALVES REZENDETÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024RAFAELA MARTINS MACARI RAGADALIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024RAFAEL CRISTIANO SARAIVA FERNANDESASSESSOR IDEPARTAMENTO DE ALMOXARIFADOsearchDetalhes
Março/ 2024RAFAEL PEREIRA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - VESPERTINOsearchDetalhes
Março/ 2024RAGNER VIRGILIO CANUTOANALISTA CONTÁBILDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024RAIANE DE CARVALHO NARCIZOTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024RAIANE EVELIN AFONSO ROSASTÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024RAI MILER OLIVEIRA DE SOUZAANALISTA JURÍDICOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024RAIMUNDO SIQUEIRA GOMESVOLUNTÁRIO - PMNÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024RALLFFI TCHERONN SKROCHTÉCNICO EM INFORMÁTICADEPARTAMENTO DE SUPORTE E MANUTENÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAUJOANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024RAPHAEL ROCHA BRITOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO2ª DPE - JI-PARANÁ (3ª e 4ª Varas Cíveil)searchDetalhes
Março/ 2024RAPHELSON KAREN ALVES PEREIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024RAQUEL RAENGERASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 4ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024RAYANNE CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA ARAUJOTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃOsearchDetalhes
Março/ 2024RAYELLEN INGRID FREIRE DE BRITOASSESSOR I16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024RAYHANE CRISTINE ALVES MENDESANALISTA JURÍDICONÚCLEO DE COSTA MARQUESsearchDetalhes
Março/ 2024RAYSSA DA SILVA LOPES DE BARROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024REBECA MENDES DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE SÃO MIGUEL DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024REGIANA ROCHA DE OLIVEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024REGIANE CRISTINA ALVES MENDESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024REINALDO PEREIRA PINTOTÉCNICO EM INFORMÁTICADEPARTAMENTO DE SUPORTE E MANUTENÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024RENAN ARRUDA SILVEIRAASSESSOR ESPECIAL ICORREGEDORIA GERALsearchDetalhes
Março/ 2024RENAN PRAXEDES AQUINOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO1ª DPE - JI-PARANÁ ((1ª e 2ª Varas CíveL)searchDetalhes
Março/ 2024RENATA CAROLINE FIGUEIREDO BARBOSAASSESSOR INÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024RENATA CRISTINA CERAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024RENATA CRISTINA DE SOUZAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ESPIGÃO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024RENATA CRISTINA PINTO NEVESTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JARUsearchDetalhes
Março/ 2024REULI DANUBIA LOGASSE FERRASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 2ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024RICARDO DUTRA CASTROTÉCNICO ADMINISTRATIVOCENTRO DE ESTUDOSsearchDetalhes
Março/ 2024RICARDO FELIPE MOURA FACANHA FERREIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO31ª 1º DEFENSORIA PÚBLICA DE PORTO VELHOsearchDetalhes
Março/ 2024RICARDO FRAZAO DE LIMAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE MACHADINHO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024RICARDO JOSE GOUVEIA CARNEIROTÉCNICO EM INFORMÁTICADIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024ROANY TAUELLE ELIAS DA CRUZASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE PRESIDENTE MÉDICIsearchDetalhes
Março/ 2024ROBERTO CEZAR ARAUJO LOPES JUNIORASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO30ª DEFENSORIA PÚBLICA (CÂMARAS ESPECIAIS)searchDetalhes
Março/ 2024ROCILECE PEREIRA SANTANAAGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS - SEGEPDIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024ROMULLO RANGEL RODRIGUES SOARESTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024RONALDO PINHO DE SOUZATÉCNICO EM CONTABILIDADEDEPARTAMENTO DE FOLHA DE PAGAMENTOsearchDetalhes
Março/ 2024ROSANE KUIBIDA QUEIROZASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO31ª 2º DEFENSORIA PÚBLICA DE PORTO VELHOsearchDetalhes
Março/ 2024ROSANGELA CRISTOFOLIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO5ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024ROSECLEIA CARVALHO FREIREAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISDIRETORIA DE FINANÇASsearchDetalhes
Março/ 2024ROSILENE BRANDAO DE SOUSA MAGALHAESANALISTA EM ADMINISTRAÇÃODIRETORIA ADMINISTRATIVAsearchDetalhes
Março/ 2024ROSILENE LIMA DA ROCHAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO3ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024ROSINEIDE APARECIDA VOLPE BALTUILHEASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024ROSMERE LOPES MALAGUETATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024ROZILENE PEDREIRA DA SILVA BEZERRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO21ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024RUAN PEDRO CUNHA BESSAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO24ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024RUBENS CASTELO BRANCOANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024SAMANTHA SALES JANSEN PEREIRAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO25ª 2ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024SAMARA ROCHA DO NASCIMENTOTÉCNICO ADMINISTRATIVO16ª DEFENSORIA PÚBLICA - ZONA LESTEsearchDetalhes
Março/ 2024SAMIA NUNES RIBEIROASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE MACHADINHO D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024SAMUEL RAMALHO MANUELMOTORISTA16ª DEFENSORIA PÚBLICA - TUDO AQUI - MATUTINOsearchDetalhes
Março/ 2024SARAH CRISTINA DA CUNHA OLIVEIRA NACHIROANALISTA EM PSICOLOGIANUCLEO DE ATENCAO A SAUDEsearchDetalhes
Março/ 2024SARATIELI RODRIGUES CARVALHOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONUCLEO DE ATENDIMENTO VIRTUALsearchDetalhes
Março/ 2024SEBASTIAO JOSE ARAUJO DE OLIVEIRATÉCNICO EM INFORMÁTICADEPARTAMENTO DE SUPORTE E MANUTENÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024SELMARA ALMEIDA LAPAANALISTA JURÍDICONUDEM (Núcleo Especializado de Promoção e Defesa dos Direitos da Mulher)searchDetalhes
Março/ 2024SHASE COSTA DE AZEVEDOTÉCNICO ADMINISTRATIVOASSESSORIA JURIDICAsearchDetalhes
Março/ 2024SIDNEI BATISTA DE SOUZAANALISTA PROGRAMADORDEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMASsearchDetalhes
Março/ 2024SILDINEIA MACHADO DE MORAISTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024SILVANIA PINTO DE SOUZAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONUCLEO ESPECIALIZADO NA PROMOÇÃO ETNICO RACIAL E CULTURALsearchDetalhes
Março/ 2024SIMONE APARECIDA CORREAASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE SANTA LUZIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024SIMONE DE SOUZA LAASSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024SINAI BRANDAO FONSECAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE SÃO MIGUEL DO GUAPORÉsearchDetalhes
Março/ 2024SIRLEI MACHADO DE AZEVEDOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024SIVANIR LOPES DE VARGASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO2ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024TABATHA KAUANA PEGO ALMEIDATÉCNICO ADMINISTRATIVOSEÇÃO DE RECEPÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024TAINE MICHELLE MELO BARBOSAANALISTA JURÍDICOsearchDetalhes
Março/ 2024TAIS JULIANA DO NASCIMENTO SAUNIERTÉCNICO ADMINISTRATIVODIRETORIA DE RECURSOS HUMANOSsearchDetalhes
Março/ 2024TAMARA REGIA SANTOS DA SILVAASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE ARIQUEMES - 3ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024TAMILE TAVARES MATHIAS LOPES NOGUEIRATÉCNICO ADMINISTRATIVOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024TAMIRES DE ASSIS LEALTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE BURITISsearchDetalhes
Março/ 2024TATIANA DO PRADO SOUSAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE NOVA BRASILÂNDIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024TATIANA TEIXEIRA RIBASASSESSOR IINÚCLEO DE CEREJEIRASsearchDetalhes
Março/ 2024TEREZA DE FATIMA FERNANDESASSESSOR ESPECIAL IIINÚCLEO DE ROLIM DE MOURAsearchDetalhes
Março/ 2024THAINA RICI DOS SANTOS PINTOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO27ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024THAIS RODRIGUES MURADASASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE SANTA LUZIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024THIAGO KUHN DE SOUZAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ARIQUEMES - 2ª DEFENSORIAsearchDetalhes
Março/ 2024THIAGO MARINHO DA SILVAANALISTA JURÍDICOGABINETEsearchDetalhes
Março/ 2024THIAGO MENDONCA DE VASCONCELOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO9ª DEFENSORIA PUBLICA (CONTESTAÇÃO FAMÍLIA)searchDetalhes
Março/ 2024THIAGO RODRIGUES INACIO DE AZEVEDOTÉCNICO ADMINISTRATIVO7ª DEFENSORIA PÚBLICA - JI-PARANÁ - NÚCLEO DA CIDADANIAsearchDetalhes
Março/ 2024THIAGO YURI BORCAT LUIZ DOS SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO6ª DPE JI-PARANÁ (3ª Vara Criminal)searchDetalhes
Março/ 2024THILANA KSILA KUSSLERASSESSOR INÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024TIAGO ANDRE COSTA RIBEIROOFICIAL DE DILIGENCIACARTÓRIOsearchDetalhes
Março/ 2024TIAGO BIANCHINIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURA 02searchDetalhes
Março/ 2024TIAGO FREIRE SEIXASASSESSOR IICARTÓRIOsearchDetalhes
Março/ 2024UESLEI RIBEIRO DA SILVAASSESSOR ICARTÓRIOsearchDetalhes
Março/ 2024VAGNER MESSIAS DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVO9ª DEFENSORIA PÚBLICA (CONTESTAÇÃO CÍVEL)searchDetalhes
Março/ 2024VALERIA PEREIRA DA SILVA FREIRESTÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024VANEIDE DE BRITO PAULOASSESSOR IINÚCLEO DE COLORADO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024VANESSA DE OLIVEIRA ALVESASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO5ª DPE - (2ª vara criminal) -JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024VANUSA SOUZA BATINGA VILA NOVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE OURO PRETO DO OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024VICTOR GABRIEL DURAES DE SOUSAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE ROLIM DE MOURA 02searchDetalhes
Março/ 2024VICTOR GABRIEL MOTA DE SOUSATÉCNICO EM INFORMÁTICADEPARTAMENTO DE SUPORTE E MANUTENÇÃOsearchDetalhes
Março/ 2024VICTORIA PELLEGRINO GOTTARDIASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO4ª DPE - VILHENAsearchDetalhes
Março/ 2024VICTORIA SOATO MARIN DINIZ GRANGEIAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICOCENTRO DE ESTUDOSsearchDetalhes
Março/ 2024VIVIANE SELHORST E SILVA CROCHI LEDESMATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE CACOALsearchDetalhes
Março/ 2024VIVIAN SARAH CRUZ MACEDO MACHADOASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE PIMENTA BUENOsearchDetalhes
Março/ 2024WAGNER PEREIRA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO DE SERVIÇOS GERAISsearchDetalhes
Março/ 2024WELLEN MARTIMIANO DA SILVAASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICONÚCLEO DE NOVA BRASILÂNDIA D'OESTEsearchDetalhes
Março/ 2024WELLINGHTON RIBEIRO DOS SANTOSASSESSOR DE DEFENSOR PÚBLICO23ª DEFENSORIA PÚBLICAsearchDetalhes
Março/ 2024WESLEY BARBOSA DA SILVATÉCNICO ADMINISTRATIVONÚCLEO DE JI-PARANÁsearchDetalhes
Março/ 2024YANNI KARENINI PACHECO ANDRADE DE ALCANTARAASSESSOR INUCLEO DE ATENCAO A SAUDEsearchDetalhes