PRIMEIRO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Porto Velho e Guajará-Mirim | |
08.04.2019 a 12.04.2019 20.05.2019 a 24.05.2019 01.07.2019 a 05.07.2019 | José Oliveira de Andrade Telma Regina de Souza Dayan Saraiva de Albuquerque Adelino Cataneo José Alberto de Oliveira Machado Célio Renato da Silva |
15.04.2019 a 19.04.2019 27.05.2019 a 31.05.2019 | Liberato Ribeiro de Araújo Filho Paulo Eduardo Pereira Lima Alberto José Beira Pantoja Daniel Mendes Carvalho Yassuo Trojanh Hayashi Maria Cecília Schimdt |
22.04.2019 a 26.04.2019 03.06.2019 a 07.06.2019 | Ricardo de Carvalho André Vilas Boas Gonçalves Fábio Roberto de Oliveira Santos Valmir Júnior Rodrigues Fornazari João Luís Sismeiro de Oliveira Leandro de Almeida Mainardes |
29.04.2019 a 03.05.2019 10.06.2019 a 14.06.2019 | Jorge Morais de Paula Eduardo Weymar Leonardo Werneck de Carvalho Bruno Rosa Balbé Victor Hugo de Souza Lima |
06.05.2019 a 10.05.2019 17.06.2019 a 21.06.2019 | Raimundo Ribeiro Cantanhede Filho Eveline Emanuelle A. E. N. Brandão Rafael de Castro Magalhães Gilberto Leite Campelo Vitor Carvalho de Miranda |
13.05.2019 a 17.05.2019 24.06.2019 a 28.06.2019 | Constantino Gorayeb Neto Liliana dos Santos Torres do Amaral Sérgio Muniz Neves Guilherme Luís Ornelas Silva Morgana Lígia Batista Carvalho |
SEGUNDO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Ariquemes, Jaru, Machadinho do Oeste e Buritis | |
08.04.2019 a 12.04.2019 27.05.2019 a 31.05.2019 | Felipe de Melo Catarino |
15.04.2019 a 19.04.2019 03.06.2019 a 07.06.2019 | Éder Maifrede Campanha |
22.04.2019 a 26.04.2019 10.06.2019 a 14.06.2019 | Taciana Afonso Ribeiro X. de Carvalho |
29.04.2019 a 03.05.2019 17.06.2019 a 21.06.2019 | Lucas do Couto Santana
|
06.05.2019 a 10.05.2019 24.06.2019 a 28.06.2019
| Elízio Pereira Mendes Júnior |
13.05.2019 a 17.05.2019 01.07.2019 a 05.07.2019
| Wilson Neves de Medeiros |
20.05.2019 a 24.05.2019
| Alessandra Martins Milaré |
TERCEIRO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Ji-Paraná, Ouro Preto do Oeste, Presidente Médici e Alvorada do Oeste | |
08.04.2019 a 12.04.2019 20.05.2019 a 24.05.2019 01.07.2019 a 05.07.2019
| João Verde Navarro França Pereira |
15.04.2019 a 19.04.2019 27.05.2019 a 31.05.2019
| Diego César dos Santos |
22.04.2019 a 26.04.2019 03.06.2019 a 07.06.2019
| Lívia Carvalho Cantadori Iglecias |
29.04.2019 a 03.05.2019 10.06.2019 a 14.06.2019
| Rafaella Rocha Silva |
06.05.2019 a 10.05.2019 17.06.2019 a 21.06.2019
| Eduardo Guimarães Borges |
13.05.2019 a 17.05.2019 24.06.2019 a 28.06.2019
| Paulo Freire Daguiar Viana de Souza
|
QUARTO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de São Miguel do Guaporé, São Francisco do Guaporé, Costa Marques e Nova Brasilândia do Oeste | |
08.04.2019 a 12.04.2019 22.04.2019 a 26.04.2019 06.05.2019 a 10.05.2019 20.05.2019 a 24.05.2019 03.06.2019 a 07.06.2019 17.06.2019 a 21.06.2019 01.07.2019 a 05.07.2019
| Bruno Digiovanni Cajazeira de Macedo Campos |
15.04.2019 a 19.04.2019 29.04.2019 a 03.05.2019 13.05.2019 a 17.05.2019 27.05.2019 a 31.05.2019 10.06.2019 a 14.06.2019 24.06.2019 a 28.06.2019
| Marina Dantas Pereira |
QUINTO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Cacoal, Pimenta Bueno e Espigão do Oeste | |
08.04.2019 a 12.04.2019 13.05.2019 a 17.05.2019 17.06.2019 a 21.06.2019 | Flávio Júnior Campos Rodrigues |
15.04.2019 a 19.04.2019 20.05.2019 a 24.05.2019 24.06.2019 a 28.06.2019
| Denise Luci Castanheira |
22.04.2019 a 26.04.2019 27.05.2019 a 31.05.2019 01.07.2019 a 05.07.2019
| Roberson Bertone de Jesus |
29.04.2019 a 03.05.2019 03.06.2019 a 07.06.2019
| Geones Miguel Ledesma Peixoto
|
06.05.2019 a 10.05.2019 10.06.2019 a 14.06.2019
| Lucas Marcel Pereira Matias |
SEXTO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Rolim de Moura, Santa Luzia do Oeste, Alta Floresta do Oeste | |
08.04.2019 a 12.04.2019 29.04.2019 a 03.05.2019 20.05.2019 a 24.05.2019 10.06.2019 a 14.06.2019 01.07.2019 a 05.07.2019
|
Lúcia Pereira Bento Moreira
|
15.04.2019 a 19.04.2019 06.05.2019 a 10.05.2019 27.05.2019 a 31.05.2019 17.06.2019 a 21.06.2019
|
Talita Leite Cecconello
|
22.04.2019 a 26.04.2019 13.05.2019 a 17.05.2019 03.06.2019 a 07.06.2019 24.06.2019 a 28.06.2019
|
Lara Maria Tortola Flores Vierira
|
SÉTIMO NÚCLEO REGIONAL
Comarcas de Vilhena, Colorado do Oeste e Cerejeiras | |
08.04.2019 a 12.04.2019 13.05.2019 a 17.05.2019 17.06.2019 a 21.06.2019
| Matheus Vinícius W. Lichy |
15.04.2019 a 19.04.2019 20.05.2019 a 24.05.2019 24.06.2019 a 28.06.2019
| Rafael Miranda Santos |
22.04.2019 a 26.04.2019 27.05.2019 a 31.05.2019 01.07.2019 a 05.07.2019
| George Barreto Filho |
29.04.2019 a 03.05.2019 03.06.2019 a 07.06.2019
| Ilcemara Sesquim Lopes |
06.05.2019 a 10.05.2019 10.06.2019 a 14.06.2019
| Flávia Albaine Farias Costa |